Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva PC Workstation I83-407 | Intel Core i5 14400 | 16GB DDR5 RAM | Intel UHD Graphics 730 | 1 TB SSD | ohne OS 83407
861,62€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I83-407, 2,5 GHz, Intel® Core™ i5, i5-14400, 16 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB 83407
3-4 Werktage
887,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation I83-407 Core i5 UHD Graphics (1000 GB, 16 GB, Intel Core i5-14400), PC 83407
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
889,00€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I83-407 (i5-14400/SSD 1TB/16GB/WLAN/w/o OS) 83407
2-5 Werktage
1.124,68€
Versand: frei!