Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva PC Workstation I83-420 | Intel Core i7 14700 | 16GB DDR5 RAM | Intel UHD Graphics 770 | 1 TB SSD | ohne OS 83420
1.033,35€
Versand: frei!
Captiva Workstation I83-420 Core i7 UHD Graphics (1000 GB, 16 GB, Intel Core i7-14700), PC, Schwarz 83420
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.049,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I83-420, 2,1 GHz, Intel® Core™ i7, i7-14700, 16 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB 83420
3-4 Werktage
1.059,00€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I83-420 (i7-14700/SSD 1TB/16GB/WLAN/w/o OS) 83420
2-5 Werktage
1.356,33€
Versand: frei!