Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CasaFan Black Magic Deckenventilator 56W (Ø x H) 132cm x 335mm Schwarz Winterbetrieb 513297
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
188,97€
Versand: frei!
CASAFAN Deckenventilator mit Zugschnur Black Magic 132 cm
3 Tage
200,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
CasaFan Black Magic ohne Leuchte 513297
219,00€
Versand: frei!
CasaFan Black Magic, Ventilator, Schwarz 513297
9-17 Werktage
230,21€
Versand: frei!
CASAFAN Deckenventilator Black Magic 132 Cm Mit Zugkette 1011064
4 bis 5 Werktage
274,00€
Versand: frei!