Anzeige
57 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CasaFan ECO PLANO II 132 WE-WE WiFi Flügel lack weiß Deckenventilator Weiß mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App gesteuert 313283W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
345,66€
Versand: frei!
CasaFan ECO PLANO II 132 BG-BG WiFi Flügel lack basaltgrau Deckenventilator Basalt-Grau mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb 313284W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
355,66€
Versand: frei!
CasaFan Eco Plano II 132 BG-BG WiFi 313284W
399,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Plano II 132 LG-LG WiFi 313285W
399,00€
Versand: frei!
CasaFan ECO PLANO II 132 WiFi Deckenventilator, Leiser Ventilator mit extraflachem DC-Motor, 6 Geschwindigkeiten mit Fernbedienung, inkl. Timer & App-Steuerung, Deckenlüfter für Räume bis 22 qm 313283W
409,00€
Versand: frei!
EEK: 207 Umdrehungen pro Minute bei 28 Watt
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Eco Plano II WiFi 132 cm Weiß
3 Tage
435,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Eco Plano II WiFi 132 cm Basaltgrau
1 Tage
454,99€
Versand: frei!
CasaFan Eco Plano II WiFi, Ventilator, Weiss 313283W
9-14 Werktage
457,26€
Versand: frei!
CasaFan Eco Plano II WiFi, Ventilator, Grau 313284W
9-14 Werktage
484,86€
Versand: frei!
CASAFAN Energiespar Deckenventilator Eco Plano Ii Wifi 132 We 77725730
4 bis 5 Werktage
499,00€
Versand: frei!
CASAFAN Energiespar Deckenventilator Eco Plano Ii Wifi 132 Bn 77725727
4 bis 5 Werktage
499,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CasaFan ECO PLANO II 132 BN-SI WiFi Flügel lack silber Deckenventilator Chrom (gebürstet) mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb 313280W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
355,66€
Versand: frei!
CasaFan ECO PLANO II 132 BZ-NB WiFi Flügel Nussbaum Deckenventilator Bronze mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App gesteuert 313282W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
385,85€
Versand: frei!
CasaFan Eco Plano II 132 WE-WE WiFi 313283W
399,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Plano II 132 BN-SI WiFi 313280W
399,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Plano II 132 BZ-NB WiFi 313282W
434,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter