Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CasaFan Eco Dynamix II BG-BG WiFi 313275W
449,00€
Versand: frei!
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Eco Dynamix II WiFi 132 cm Chrom
3 Tage
492,75€
497,70€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Eco Dynamix II WiFi 132 cm Basaltgrau
3 Tage
513,99€
518,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
CASAFAN Dc Deckenventilator Eco Dynamix Ii Wifi Bg 87473113
4 bis 5 Werktage
539,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Casafan Deckenventilator Umluftventilator Casafan Deckenventilator Eco Dynamix II 132 Umluftventilator 313274W 313274W_Casafan_Deckenventilator_Umluftventilator
519,84€
526,61€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 519.84 / St.
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit LED Beleuchtung und Fernbedienung Eco Dynamix II-Z WiFi 132 cm Chrom
3 Tage
662,99€
667,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€