Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CasaFan Eco Elements Deckenventilator 23W (Ø x H) 132cm x 285mm Braun-antik mit Fernbedienung 513283
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
306,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Elements Deckenventilator 23W (Ø x H) 132cm x 285mm Lack-Graphit mit Fernbedienung 513284
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
306,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Elements 132 BN-WN/AH 513282
369,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Elements 132 BA-NB/BU 513283
369,00€
Versand: frei!
CasaFan ECO ELEMENTS 132 BA-NB/BU Flügel Nussbaum/Buche Deckenventilator
390,41€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
Casafan Deckenventilator Eco Elements 132 Bn Umluftventilator 513282
391,17€
397,94€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Casafan Deckenventilator Eco Elements 132 We Wandfächer 513281
391,17€
397,94€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Eco Elements 132 cm Chrom Gebürstet
3 Tage
418,99€
423,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Eco Elements 132 cm Weiß
3 Tage
418,99€
423,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
CASAFAN Energiespar Deckenventilator Eco Elements 132 Chrom 1011054
4 bis 5 Werktage
444,00€
Versand: frei!
CASAFAN Energiespar Deckenventilator Eco Elements 132 Weiß 1011056
4 bis 5 Werktage
444,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CasaFan Eco Elements Deckenventilator 23W (Ø x H) 132cm x 285mm Chrom (gebürstet) mit Fernbedienung 513282
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
310,18€
Versand: frei!
CasaFan Deckenventilator Eco Elements (Ø) 132cm Flügelfarbe: Weiß, Grau Gehäusefarbe 513281
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
319,32€
Versand: frei!
CasaFan Eco Elements Deckenventilator 23W (Ø x H) 132cm x 285mm Messing-antik mit Fernbedienung 513280
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
319,32€
Versand: frei!
CasaFan Eco Elements 132 GR-GR/SW 513284
369,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Elements 132 WE-WE/LG 513281
369,00€
Versand: frei!
Casafan Deckenventilator Wandfächer Casafan Deckenventilator Eco Elements 132 BA Wandfächer 513283 513283_Casafan_Deckenventilator_Wandfächer
403,89€
410,66€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 403.89 / St.
Casafan Deckenventilator Eco Elements 132 Gr Umluftventilator 513284
403,89€
410,66€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Zurück1
2
|Weiter