Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CasaFan Eco Neo III 103 BG-WN/SI 0 - 10 V 9521411
424,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 103 BG-SW/TK 0 - 10 V 9521011
424,00€
Versand: frei!
CASAFAN Eco Neo Iii 103, Ventilator Ohne Leuchtenkörper Anthrazit, 84954095
4 bis 5 Werktage
520,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CasaFan Eco Neo III 103 BG-NB/KI 0 - 10 V 9521111
424,00€
Versand: frei!
eco neo III 103, ventilator ohne licht, basaltgrauer korpus, wenge- und graue flügel, casafan
2-4 Werktage
507,21€
Versand: frei!
casafan eco neo III 103 ventilator ohne licht, gehäuse aus bronze, flügel in wenge und grau, 103 cm 9491411
2-6 Werktage
507,21€
Versand: frei!