Anzeige
81 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CasaFan ECO NEO III 103 WE-AH/BU WiFi Flügel Ahorn/Buche Deckenventilator Weiß mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App 943121W
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
347,37€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 103 WE-WE/LG WiFi Flügel Weiß/Lichtgrau Deckenventilator Weiß mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App 943131W
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
347,37€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 103 BG-NB/KI WiFi 952111W
389,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 103 MA-NB/KI WiFi 944111W
389,00€
Versand: frei!
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Eco Neo III WiFi 103 cm Bronze Flügel Schwarz - Teak
3 Tage
443,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Eco Neo III WiFi 103 cm Bronze Flügel Wenge - Silbergrau
3 Tage
443,99€
448,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
CasaFan Deckenventilator Eco Neo III WiFi 103 BZ SW-TK, Ventilator, Bronze, Schwarz, Braun 949101W
12-20 Werktage
460,56€
Versand: frei!
CasaFan DC Deckenventilator Eco Neo III WiFi 103 BG SW-TK, Ventilator, Braun, Grau, Silber, Schwarz 952101W
9-17 Werktage
468,18€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CasaFan ECO NEO III 103 WE-NB/KI WiFi Flügel Nussbaum/Kirsche Deckenventilator Weiß mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App 943111W
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
347,37€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 103 WE-WN/SI WiFi Flügel Wenge/silber Deckenventilator Weiß mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App 943141W
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
347,37€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 103 BG-WN/SI WiFi 952141W
389,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 103 BN-WE/LG WiFi 942131W
389,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 103 BN-NB/KI WiFi 942111W
389,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 103 BN-WN/SI WiFi 942141W
389,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 103 BN-AH/BU WiFi 942121W
389,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 103 BG-SW/TK WiFi 952101W
389,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 103 MA-AH/BU WiFi 944121W
389,00€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 103 MA-AH/BU WiFi Flügel Ahorn/Buche Deckenventilator Messing-antik mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb 944121W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
389,00€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 103 BG-NB/KI WiFi Flügel Nussbaum/Kirsche Deckenventilator Basalt-Grau mit Fernbedienung, Timer 952111W
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
389,00€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 103 BN-WN/SI WiFi Flügel Wenge/silber Deckenventilator Chrom (gebürstet) mit Fernbedienung, Timer 942141W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
389,00€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 103 BN-WE/LG WiFi Flügel Weiß/Lichtgrau Deckenventilator Chrom (gebürstet) mit Fernbedienung, Timer 942131W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
389,00€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 103 MA-NB/KI WiFi Flügel Nussbaum/Kirsche Deckenventilator Messing-antik mit Fernbedienung, Timer 944111W
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
389,00€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 103 BN-NB/KI WiFi Flügel Nussbaum/Kirsche Deckenventilator Chrom (gebürstet) mit Fernbedienung, Timer 942111W
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
389,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter