Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CasaFan Eco Neo III 152 BG-WN/SI 0 - 10 V 9523371
439,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 152 BG-NB/KI 0 - 10 V 9523131
439,00€
Versand: frei!
CASAFAN Eco Neo Iii 152, Ventilator Ohne Leuchtenkörper Anthrazit, 89052433
4 bis 5 Werktage
525,00€
Versand: frei!
CASAFAN Eco Neo Iii 152, Ventilator Ohne Leuchtenkörper Anthrazit, 89052037
4 bis 5 Werktage
525,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CasaFan Eco Neo III 152 BG-SW/TK 0 - 10 V 9523031
439,00€
Versand: frei!
casafan eco neo III 152, ventilator ohne Licht, anthrazitfarbenes gehäuse, wengefarbene und graue flügel, durchmesser 152 cm 9523371
2-6 Werktage
512,08€
Versand: frei!
casafan eco neo III 152, ventilator ohne Licht, anthrazitfarbenes gehäuse, flügel aus walnuss- und kirschholz, durchmesser 152 cm 9523131
2-6 Werktage
512,08€
Versand: frei!
casafan eco neo III 152, ventilator ohne licht, braunes gehäuse, teakholz und schwarze flügel diam 152 cm 9493031
2-6 Werktage
512,08€
Versand: frei!
casafan eco neo III 152, ventilator ohne Licht, anthrazitfarbenes gehäuse, flügel aus teakholz und schwarzem material, durchmesser 152 cm 9523031
2-6 Werktage
512,08€
Versand: frei!
casafan eco neo III 152, ventilator ohne licht, braunes gehäuse, graue und wengefarbene flügel diam 152 cm 9493371
2-6 Werktage
512,09€
Versand: frei!
casafan eco neo III 152, ventilator ohne licht, braunes gehäuse, flügel aus walnuss- und kirschholz diam 152 cm 9493131
2-6 Werktage
512,09€
Versand: frei!