Anzeige
108 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CasaFan ECO NEO III 92 WE-WE/LG WiFi Flügel Weiß/Lichtgrau Deckenventilator Weiß mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App 943031W
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
343,60€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 92 BZ-SW/TK WiFi Flügel Schwarz/Teak Deckenventilator Bronze mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App 949001W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
343,60€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 92 BN-AH/BU WiFi 942021W
384,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 92 BN-NB/KI WiFi 942011W
384,00€
Versand: frei!
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Eco Neo III WiFi 92 cm Basaltgrau Flügel Schwarz - Teak
3 Tage
438,99€
443,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Eco Neo III WiFi 92 cm Messing Antik Flügel Nussbaum - Kirschbaum
3 Tage
438,99€
445,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
CasaFan Deckenventilator Eco Neo III WiFi 92 BZ SW-TK, Ventilator, Bronze 949001W
9-14 Werktage
460,56€
Versand: frei!
CasaFan DC Deckenventilator Eco Neo III WiFi 92 BG SW-TK, Ventilator, Grau, Silber, Schwarz 952011W
9-14 Werktage
460,56€
Versand: frei!
CASAFAN Dc Deckenventilator Eco Neo Iii Wifi 92 Bz Wn-si 78086590
4 bis 5 Werktage
464,00€
Versand: frei!
CASAFAN Dc Deckenventilator Eco Neo Iii Wifi 92 Bn We-lg 78086587
4 bis 5 Werktage
464,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CasaFan ECO NEO III 92 BG-SW/TK WiFi Flügel Schwarz/Teak Deckenventilator Basalt-Grau mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb 952011W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
343,60€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 92 MA-NB/KI WiFi Flügel Nussbaum/Kirsche Deckenventilator Messing-antik mit Fernbedienung, Timer 944011W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
343,60€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 92 BZ-NB/KI WiFi Flügel Nussbaum/Kirsche Deckenventilator Bronze mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App 949011W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
343,60€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 92 WE-WN/SI WiFi Flügel Wenge/silber Deckenventilator Weiß mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App 943041W
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
343,60€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 92 BN-AH/BU WiFi Flügel Ahorn/Buche Deckenventilator Chrom (gebürstet) mit Fernbedienung, Timer 942021W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
343,60€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 92 MA-AH/BU WiFi Flügel Ahorn/Buche Deckenventilator Messing-antik mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb 944021W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
343,60€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 92 BG-WN/SI WiFi Flügel Wenge/silber Deckenventilator Basalt-Grau mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb 952041W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
343,60€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 92 BN-WN/SI WiFi Flügel Wenge/silber Deckenventilator Chrom (gebürstet) mit Fernbedienung, Timer 942041W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
343,60€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 92 WE-NB/KI WiFi Flügel Nussbaum/Kirsche Deckenventilator Weiß mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App 943011W
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
343,60€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 92 BG-NB/KI WiFi 952001W
384,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 92 MA-AH/BU WiFi 944021W
384,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 92 MA-NB/KI WiFi 944011W
384,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 92 BG-SW/TK WiFi 952011W
384,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 92 BG-WN/SI WiFi 952041W
384,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
|Weiter