Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CasaFan Helico Paddel BN-NB ohne Steuerung 313237
439,00€
Versand: frei!
CasaFan Helico Paddel BN-BU ohne Steuerung 313236
439,00€
Versand: frei!
Helico Paddel 132, Ventilator Mit Licht Casafan 30901838
4 bis 5 Werktage
541,00€
Versand: frei!
Helico Paddel 132, Ventilator Mit Licht, Casafan 30901892
4 bis 5 Werktage
541,00€
Versand: frei!
CASAFAN Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Helico Paddel Chrom - Buche
3 Tage
559,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
Weitere Angebote
CasaFan Helico Paddel BN-BU mit Fernbedienung 9313236
489,00€
Versand: frei!
Helico Paddel 132, Ventilator Mit Fernbedienungslicht, Casafan 717448
4 bis 5 Werktage
584,00€
Versand: frei!
CASAFAN Deckenventilator Helico Paddel Bn-nb Mit Licht 717449
4 bis 5 Werktage
584,00€
Versand: frei!