Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CASO Pro Gourmet 3500 - Mobiles Doppel- Induktionskochfeld, Testsieger Haus & Garten Test, max. 3500 Watt, 60-240°C, 12 Leistungsstufen, für Topfgrößen bis 22cm B078213QST
155,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Caso Pro Gourmet 3500, Doppelinduktion, Kochplatte, Schwarz 2233
10-17 Werktage
155,00€
Versand: frei!
CASO ProGourmet 3500 Doppel-Induktionskochplatte 656909112
164,80€
Versand: frei!
Caso Pro Gourmet 3500 - Doppelkochplatte 2233
1-2 Werktage
189,99€
Versand: frei!
CASO DESIGN Caso Pro Gourmet 3500 31641034
4 bis 6 Werktage
265,20€
269,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€