Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Caso Icechef Pro, Eisherstellung, Silber, Transparent 731.3302.00
Auf Lager, 1 Werktag
130,48€
Versand: frei!
CASO IceChef Pro Eiswürfelmaschine aus Edelstahl, Eiswürfel in 6 Minuten, 12 kg Eiswürfel in 24h, selbstreinigend, 2 Eiswürfelgrößen, LCD-Display, 2,2 L Wassertank 03302
149,99€
Versand: frei!
EEK: keine Angabe
CASO IceChef Pro Eiswürfelmaschine 656909234
154,97€
Versand: frei!
Caso Eiswürfelbereiter IceChef Pro #34511889 3302
157,99€
Versand: frei!
Caso Design Ice Chef Pro Eiswürfelbereiter - Weiß, Edelstahl, 2.2 L
164,00€
Versand: frei!
CASO Eiswürfelbereiter IceChef Pro, 2,2 Liter, Eiswürfel/Std. (g): 500 , 3302 24097
3-4 Werktage
169,02€
Versand: frei!
Caso Elektrischer Eiswürfelbereiter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
183,99€
Versand: frei!