Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CASO S-Line 2100 Induktionskochplatte mobil,Testsieger Haus & Garten Test, präzise SmartControl 60-240°C, Timer bis 180 Min., Töpfe bis 24cm, 2100 Watt, Glaskeramik B00OFRVM4M
99,99€
Versand: frei!
Caso S-Line 2100 Doppel-Induktionskochfeld autark 656542363
99,99€
Versand: frei!
Caso S-Line 2100 Einzel-Induktionsfeld 2225
3-4 Wochen
113,98€
Versand: frei!
Caso S-Line 2100, Kochplatte, Schwarz 731.2225.00
8-13 Werktage
129,00€
Versand: frei!