Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Caso Selection C 12 - Kaffeemaschine, für 12 Tassen, Temperatur 92-96°C B08LL8FH3W
49,99€
Versand: frei!
CASO Selection C12 Design Kaffeemaschine mit Glaskanne 1858
49,99€
58,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Caso Design Kaffeemaschine Selection C 12 mit Glaskanne, Filterkaffeemaschine, Schwarz 1858
9-13 Werktage
57,13€
Versand: frei!
bleywaren - DE Caso Brühkaffee Selection C 12 100596681
1-3 Tage
59,99€
65,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Caso - Selection C12 Design Kaffeemaschine Mit Glaskanne 30597257
4 Werktag(e)
61,90€
Versand: frei!
Caso Selection C12 Design Filterkaffeemaschine Schwarz/silber Timer 900w 1,5l
63,90€
Versand: frei!
Caso Filterkaffeemaschine
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
76,90€
Versand: frei!