Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
caso Coffee Taste & Style Kaffeemaschine schwarz, 12 Tassen-Caso
2-3 Werktage
42,78€
51,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CASO Coffee Taste & Style Kaffeemaschine schwarz 12 Tassen 1846
44,90€
53,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Caso 1846 Filterkaffeemaschine, Glaskanne, 12 Tassen, Zeitschaltuhr, Aromawahl
3-5 Werktage
46,86€
55,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Caso Coffee Taste and Style, Kaffeemaschine mit Permanentfilter, 92-96 °C B07Z6GZFDL
49,00€
Versand: frei!
Caso 1846 Kaffeemaschine Halbautomatisch Filterkaffeemaschine 1 5 l, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
49,00€
Versand: frei!
bleywaren - DE Caso Brühkaffee Coffee Taste & Style 100521177
1-3 Tage
59,99€
65,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Caso 1846 Filterkaffeemaschine Schwarz 1,5 L 900 W 67586829
7 bis 9 Werktage
60,33€
64,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Caso Filterkaffeemaschine 1846, Permanenter Filter, Touch-Display für einfache Bedienung
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
66,70€
Versand: frei!