Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Caso Coffee Taste and Style Thermo - Kaffeemaschine mit Permanentfilter, 1,2 l, optimale Brühtemperatur 92-96 °C, Tropf-Stopp, optimierter Brühkopf, Isolierkanne, edelstahl, schwarz, 1847, 10 Tassen B08R66R4J7
52,99€
Versand: frei!
CASO Kaffeemaschine Taste & Style Thermo 1847
1-4 Werktage
52,99€
Versand: frei!
CASO Coffee Taste & Style Thermo Design Kaffeemaschine mit Isolierkanne 1847
52,99€
Versand: frei!
CASO Coffee Taste & Style Thermo Kaffeemaschine 656909153
55,70€
Versand: frei!
Caso Coffee Taste & Style Thermo, Filterkaffeemaschine, Schwarz 1847
8-13 Werktage
66,37€
Versand: frei!
Caso Filterkaffeemaschine 1847 Taste & Style Thermo, Aromafunktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
66,99€
Versand: frei!
Caso - Coffee Taste & Style Thermo Edelstahl-schwarz 53680319
1 bis 4 Werktage
68,90€
Versand: frei!