Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cat's Best Smart Pellets, 100 % pflanzliche Katzenstreu, innovative Klumpstreu für Katzen aus antihaftenden Aktiv-Holzfasern – stoppt das Heraustragen, 10 kg/ 20 l B07VPJRLFF

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Cat's Best Smart Pellets Katzenstreu - 20 l (ca. 10 kg) 42375.1
1-2 Tage

19,99€
22,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 1,00 € / 1 l
Cat's Best Smart Pellets (Biologisch abbaubar, 10 kg), Katzenstreu 6028/2
8-12 Werktage

22,25€
25,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 2.22 € / 1 kg
Rettenmaier & Söhne Cat´s Best Small Pallets 10 Kilo (früher 20 Liter) (1,15 Eur/l)
22,99€
30,49€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Cat's Best Smart Pellets Cat's Best Katzenstreu Smart Pellets

24,99€
30,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote