Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cat's Best Sensitive Katzenstreu

20,99€
26,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Cat's Best Sensitive Katzenstreu - 20 l (7,2 kg) 525537.4
1-2 Tage

24,29€
27,28€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 1,21 € / 1 l
Cat's Best Sensitive 20l (Klumpend, 20 l), Katzenstreu 6015
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

25,33€
28,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 3.52 € / 1 kg
Cat's Best Sensitive, 100 % pflanzliche Katzenstreu, fest klumpend und antibakteriell aus veredelten Aktiv-Holzfasern – speziell für empfindliche Katzen, 7,2 kg/20 l B07CHFJ3LC

25,41€
29,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Becker-Schoell AG CAT'S BEST Sensitive 7,2kg (20 Liter) Katzenstreu 47903108
2 Tagen

27,29€
32,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 1,36 € / l l
Cat's Best Holz-katzenstreu Sensitiv - 20 L 37001969
2 bis 4 Werktage

40,33€
Versand: frei!