Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Badventilator Cata E100 Gt Ø 100
61,10€
71,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cata Haushaltsabzug E-100 GT BK Bandenabsaugsystem Wärmeschutz für Arbeiten bei Raumtemperatur Geräuschpegel von 31 dB Maximaler Durchfluss 115 m3/h Breite 15 cm Farbe Schwarz DE-144793158
62,03€
Versand: frei!
EEK: High
Ventilator Lüfter CATA E-100GT B,Timer, Weiss Glasfront FBA_cnagroup_780
62,75€
Versand: frei!
EEK: Hohe
Ventilator / Lüfter / Cata E 100 Gt / Inkl Rückschlagklappe Rückschlagfolie
62,90€
Versand: frei!
Sapho - Cata E-100 Gt Bk Zeitgesteuerter Axialbelüfter, Standardfunktion, Glasfrontplatte, Schwarz (00900502) 83704253
3 bis 4 Werktage
83,00€
87,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Cata - E-100 Gt Single Flow Luftabsauger, Timer-funktion, Weiße Glasfrontplatte (00900100) 3175873
3 bis 4 Werktage
89,90€
Versand: frei!
Sapho Cata E - Axial-Badlüfter mit Zeitschaltuhr E-100 GT, 8 W, Rohrleitung 100 mm, weiß 00900100
94,72€
96,23€
Versand: 1,51€
inkl. Versand: 1,51€