Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Ionischer Haartrockner Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura, 2200W Leistung, mit echten Ionen und großem Luftstrom, Kaltluftfunktion, 2 Geschwindigkeiten und 3 Temperaturen, Weiß B07ZRQP3HS

22,90€
25,89€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Cecotec Ionischer Haartrockner Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura Black, 2200 W, AC-Motor, Kaltluftfunktion, 1,8 m Kabel, inklusive Diffusor und Konzentrator, Schwarz B07ZRQR2LX

24,90€
27,89€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
EEK: A
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura/ 2200W/ Schwarzer Trockner 1012
5-7 Werktage

29,21€
Versand: frei!
Cecotec, Föhn, Secador Ac Bamba Ionicare 5300 Maxi Aura (1850 W) 04202
12-16 Werktage

36,08€
Versand: frei!
Cecotec Ionischer Haartrockner Bamba Ionicare 5300 Maxi Aura, 2200W Leistung, Mi

37,20€
42,19€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Cecotec, Föhn, Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura (2200 W) 04203
11-13 Werktage

37,42€
Versand: frei!
Weitere Angebote