Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec IoniCare 6000 RockStar Essence Bamba-Haartrockner, 2200 W, digitaler Motor, Ionen, 5 Temperatureinstellungen, inklusive Diffusor und Konzentratdüse, 1,8 m Kabel (6000 RockStar Ice) B081VB2RWT

99,88€
Versand: frei!
Cecotec Bamba IoniCare 6000 RockStar Ice, Schwarz, 1800 W 04227
5-7 Werktage

126,28€
Versand: frei!
Bldc-haartrockner Bamba Ionicare 6000 Rockstar Ice - Cecotec 16321379
2 bis 5 Werktage

126,39€
Versand: frei!
Cecotec, Föhn, Bamba IoniCare 6000 RockStar Ice 04227
12-17 Werktage

170,63€
Versand: frei!