Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Espressomaschine Cafelizzia 890 Grau. Espressos und Cappuccino, 1350 W, Thermoblock-System, 20 Bar Druck, Automatikmodus für 1-2 Kaffees, schwenkbares Dampfrohr, 1,2 Liter Kapazität 01624
68,90€
Versand: frei!
Cecotec Espressomaschine Cafelizzia 890 Grau. Espressos und Cappuccino, 1350 W, Thermoblock-System, 20 Bar Druck, Automatikmodus für 1-2 Kaffees, schwenkbares Dampfrohr, 1,2 Liter Kapazität B0BJ6VVK4M
68,90€
Versand: frei!
Cecotec Espressomaschine Cafelizzia 890 Rose. Für Espressos und Cappuccino, 1350 W, Thermoblock-System, 20 Bar Druck, Automatikmodus für 1-2 Kaffees, schwenkbarer Dampfrohr, 1,2 L Kapazität 01630
73,90€
Versand: frei!
Cecotec Espressomaschine Cafelizzia 890 Rose. Für Espressos und Cappuccino, 1350 W, Thermoblock-System, 20 Bar Druck, Automatikmodus für 1-2 Kaffees, schwenkbarer Dampfrohr, 1,2 L Kapazität B0BPDSJBLZ
73,90€
Versand: frei!
Cecotec 01624, Siebträgermaschine, Grau
11-13 Werktage
93,63€
Versand: frei!
Cecotec 01624, Espressomaschine, 1,2 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Grau
5-7 Werktage
93,83€
Versand: frei!
Cecotec 01630, Espressomaschine, 1,1 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Schwarz
5-7 Werktage
93,91€
Versand: frei!
Cecotec 01630, Siebträgermaschine, Schwarz
11-13 Werktage
112,96€
Versand: frei!
Espresso-kaffeemaschinen Cafelizzia 890 Gray - Cecotec 65133871
2 bis 6 Werktage
116,87€
Versand: frei!
Cecotec Espresso-kaffeemaschinen Cafelizzia 890 Rose 71543596
2 bis 6 Werktage
116,87€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cecotec Espressomaschine Cafelizzia 890 Dunkel. Espressos und Cappuccino, 1350 W, Thermoblock-System, 20 Bar Druck, Automatikmodus für 1-2 Kaffees, schwenkbares Dampfrohr, 1,2 Liter Kapazität B0BJ6X7D8B
89,90€
Versand: frei!