Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Heißluftfritteuse Cecotec Cecofry DuoLevel 12000 Window 12L 2900W Doppelkorb Fenster 10960775
89,00€
Versand: frei!
Cecotec Heißluftfritteuse Cecofry DuoLevel 12000 Window. 2900 W, 12 L (2x6 L) Dual-Zone, Vertikal-Design, 40-200 °C, Sichtfenster, 2 Roste für 4 Ebenen, Sync/Match, 10 Menüs, Farb-Touchpanel B0GLY9DHXB
99,90€
Versand: frei!
Cecotec Luftfritteuse ohne Öl – Air Fryer 12 l Cecofry DuoLevel 12000 Window. 2900 W, 2 Behälter mit 6 l, Sync, 10 Menüs, Temperatur 40 – 200 °C, Fenster oben, Touchpanel in Farbe B0FKSZXW9Y
99,90€
Versand: frei!
Cecotec Duolevel 12000 Fritteuse 12l 2900w Schwarz
113,39€
Versand: frei!
Cecotec Heissluftfritteuse, 6 Liter, 2900W, Cecofry DuoLevel, Fritteuse, Schwarz A01_EU01_109325
4-5 Werktage
123,27€
Versand: frei!