Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Teppich - und Fleckenreiniger Conga 4000 Carpet&Spot Clean XL B0BPYX46VH
89,90€
Versand: frei!
Cecotec Conga 4000 Carpet&Spot Clean XL, Handgeführt, Trocken&Nass, Teppich, Matratze, Polsterung, 1,5 l, 0,8 l, Grau 08425
5-7 Werktage
93,83€
Versand: frei!
Cecotec Polsterreiniger Conga 4000 Carpet&Spot Clean XL X-Treme. 600 W, leistungsstarke Saugkraft bis zu 14 kPa, Wassertank 1500 ml, mehrere Düsen für Oberflächen, Fensterreiniger, für Gründliche B0FL7JJGMG
99,90€
Versand: frei!
Cecotec Conga 4000 Carpet&Spot Clean XL, Handgeführt, 140 mbar, Polsterung, Teppich, 1,5 l, 0,85 l, 600 W A01_EU01_100006
8-11 Werktage
99,90€
Versand: frei!
Polsterreiniger Mit Kabel Conga 4000 Carpet&spot Clean Xl - Cecotec 81798732
8 bis 10 Werktage
116,87€
Versand: frei!
Cecotec Kabelpolsterreiniger Conga 4000 Carpet&spot Clean Xl Advance 91088071
8 bis 10 Werktage
129,87€
Versand: frei!
Cecotec Conga 4000 Carpet&Spot Clean XL, Polsterreiniger + Teppichreiniger, Schwarz, Grau 08425
4-5 Werktage
147,83€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cecotec Polsterreiniger Conga 4000 Carpet&Spot Clean XL Neo. 3-in-1 Funktion, 600 W, starke 14 kPa Saugkraft, 1,5 L Frischwassertank, 5 m Radius, für Nass und Trocken, Fenster-Zubehör, 3 Düsen B0GXVNHNCK
99,90€
Versand: frei!