Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Staubsaugerroboter Conga M20. Ordentliche Gyroskop-Navigation, 7000 Pa, Saugdruck, Autonomie 160 Minuten, Fallschutz-Sensoren und Multifunktionsbürste, TotalSurface, App Control A01_EU01_100083
85,90€
Versand: frei!
Cecotec Staubsaugerroboter Conga M20. Ordentliche Gyroskop-Navigation, 7000 Pa, Saugdruck, Autonomie 160 Minuten, Fallschutz-Sensoren und Multifunktionsbürste, TotalSurface, App Control B0FL2JNRKR
85,90€
Versand: frei!
Cecotec Saugroboter mit Gyroskopischer Navigation und App Conga M50 X-Treme. 7000Pa, Kehren, Saugen, Wischen und Moppen, 160min Autonomie, Absturzsensoren, Multifunktionsbürste, TotalSurface A01_EU01_119665
98,90€
Versand: frei!
Cecotec Saugroboter mit Gyroskopischer Navigation und App Conga M50 X-Treme. 7000Pa, Kehren, Saugen, Wischen und Moppen, 160min Autonomie, Absturzsensoren, Multifunktionsbürste, TotalSurface B0FL2NVQ8S
98,90€
Versand: frei!
Cecotec Conga 7000 Carpet and Spot, Polsterreiniger + Teppichreiniger, Silber, Blau, Schwarz A01_EU01_100075
11-13 Werktage
189,00€
Versand: frei!
Cecotec Conga 7000 Carpet&Spot Clean Steam XXL, Handgeführt, Tief, Teppich, Polsterung, 1,6 l, 0,95 l, 1700 W A01_EU01_100075
5-7 Werktage
197,25€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cecotec Saugroboter Conga 8490 Ultimate Ultra Power, Lasernavigation, 4-in-1-Reinigungs-App, Fegt, saugt, wischt und moppt, 7000 Pa, bis zu 170 Minuten Akkulaufzeit, Silikon-Hauptbürste. EU01_100081
126,90€
Versand: frei!
Cecotec Saugroboter Conga 8490 Ultimate Ultra Power, Lasernavigation, 4-in-1-Reinigungs-App, Fegt, saugt, wischt und moppt, 7000 Pa, bis zu 170 Minuten Akkulaufzeit, Silikon-Hauptbürste. B0DHKHY5R4
126,90€
Versand: frei!
Cecotec Dampf-Polsterreiniger Conga 7000 Carpet&Spot Clean Steam Max. 1700 W, mit Dampf-Sprühsystem und Schnellanwärmer, Wassertanks mit 1600 ml Kapazität, Spezial-Fensterreiniger-Aufsatz im Set A01_EU01_112483
148,90€
Versand: frei!
Cecotec Dampf-Polsterreiniger Conga 7000 Carpet&Spot Clean Steam Max. 1700 W, mit Dampf-Sprühsystem und Schnellanwärmer, Wassertanks mit 1600 ml Kapazität, Spezial-Fensterreiniger-Aufsatz im Set B0FHB8RB8F
148,90€
Versand: frei!
Cecotec Polsterreiniger und Staubsauger Conga 7000 Carpet&Spot Clean Steam XXL Essential, 1700W, 3in1 Reinigung, 1600 ml Wassertank für sauberes Wasser, 950 ml für schmutziges Wasser, Aktionsradius 9m B0F8J7LK2X
189,00€
Versand: frei!
Cecotec 3-in-1 Polsterreiniger Conga 7000 Carpet&Spot Clean Steam XXL Pro. 1700 Watt Leistung, Heißwasser und Dampf, 9 Meter Aktionsradius, 2 Wassertanks und 15 Zubehörteile für die Fleckenentfernung B0GYNPHK2W
189,00€
Versand: frei!
Cecotec Polsterreiniger und Staubsauger Conga 7000 Carpet&Spot Clean Steam XXL, 1700W, 3in1 Reinigung, 1600 ml Wassertank für sauberes Wasser 950 ml Wassertank für schmutziges Wasser, Aktionsradius 7m B0DK743LXQ
189,00€
Versand: frei!
Cecotec Polsterreiniger Conga 7000 Carpet&Spot Clean Steam XXL Neo. 1700 W, Dampffunktion, 3-in-1 sprühen saugen reinigen, 1,6 L Frischwassertank, 7 m Radius, Fensterzubehör, Autoreinigung B0GXVNJC4S
208,87€
Versand: frei!