Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Staubsauger Conga Popstar, Stand- und Handstaubsauger, Hocheffizienzfilter, ohne Beutel (Popstar 1000 Duo) B08KGFJ444
27,90€
31,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Popstar 1000 Duo V, Staubsauger, Schwarz, Türkis, Silber 05541
6-8 Werktage
31,81€
Versand: frei!
Cecotec Conga Popstar 1000 Duostick Easy Schwarz Silber Türkis 25637831
2 bis 5 Werktage
40,19€
Versand: frei!
Cecotec Conga Popstar 1000 DuoStick Easy, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Silber, Türkis, 0,8 l, Trocken, Zyklonal 05541
4-6 Werktage
41,29€
Versand: frei!