Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Staubsauger zum Nass Conga Popstar 2000 Wet&Dry. 1400 W, Trockensaugen, Gebläsefunktion, Metallrohr, 20 L Fassungsvermögen (Schwarz | Kabellos) 05567
86,90€
Versand: frei!
Cecotec Staubsauger zum Nass Conga Popstar 2000 Wet&Dry. 1400 W, Trockensaugen, Gebläsefunktion, Metallrohr, 20 L Fassungsvermögen (Schwarz | Kabellos) B09HR1H2VQ
86,90€
Versand: frei!
Cecotec Conga Rockstar 2000 Wet&Dry Liberty, 200 W, Trommel-Vakuum, Trocken&Nass, Beutellos, 20 l, Filterung 05567
4-7 Werktage
113,90€
Versand: frei!
Cecotec Nass- und Trockenstaubsauger Conga RockStar 2000 Wet&Dry Liberty
119,00€
Versand: frei!
Cecotec - Nass- Und Trockenstaubsauger Conga Rockstar 2000 Wet&dry Liberty 46330773
2 bis 6 Werktage
154,70€
Versand: frei!