Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Nass- und Trockensauger 30 L Conga Rockstar Wet & Dry Steel Pro. 1600 W, 23 kPa, Entleerungssystem, Saugen und Blasen, Metallstruktur, Räder, 5m Aktionsradius B0C468TYML
69,90€
Versand: frei!
Cecotec Staubsauger für Feste Stoffe und Flüssigkeiten 30L Conga Rockstar Wet & Dry Steel Pro Tool. 1600W, erhöhte Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit, enthält Steckdose für Werkzeuge, Zubehörkit 08572
74,00€
Versand: frei!
Cecotec Staubsauger für Feste Stoffe und Flüssigkeiten 30L Conga Rockstar Wet & Dry Steel Pro Tool. 1600W, erhöhte Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit, enthält Steckdose für Werkzeuge, Zubehörkit B0BPYWH9VS
74,00€
Versand: frei!
Cecotec Conga RockStar Wet & Dry Steel Max Pro, Trocken&Nass, Schwarz, Grau, Drehregler, 30 l, 4 Rad/Räder, AC 08115
5-7 Werktage
79,31€
Versand: frei!
Nass- Und Trockenstaubsauger Conga Rockstar Wet & Dry Steel Pro - Cecotec 82378889
2 bis 5 Werktage
90,49€
Versand: frei!
Cecotec, Industriestaubsauger, Rockstar Acciaio Pro Bagnato e Asciutto (Nass-Trockensauger) 8435484081153
4-6 Werktage
106,96€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cecotec Nass- und Trockensauger Conga Rockstar Wet & Dry Steel Pro Tool Neo. 1600 W, 30 Liter Metalltank, Gerätesteckdose für Werkzeuge, Blasfunktion, Multiphasic-Filter, langes Kabel, Zubehör B0GXKPTJNG
74,90€
Versand: frei!