Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Elektrischer Wischmopp FreeGo Wash. 40W, 40 Minuten Autonomie, Wet Jalisco Absorbent Roller, 420 ml sauberer und 150ml schmutziger Wassertank, Automatischer Sprüher undSelbstreinigungsstation 05862
70,90€
Versand: frei!
Cecotec Elektrischer Wischmopp FreeGo Wash. 40W, 40 Minuten Autonomie, Wet Jalisco Absorbent Roller, 420 ml sauberer und 150ml schmutziger Wassertank, Automatischer Sprüher undSelbstreinigungsstation B0BQ19FQSC
70,90€
Versand: frei!
Cecotec FreeGo Wash 5862, Nassreiniger, Schwarz, Blau, Silber 05862
11-13 Werktage
99,23€
Versand: frei!
Cecotec FreeGo Wash, Elektrischer Mopp, Beutellos, Schwarz, Blau, 0,42 l, 0,15 l, Trocken&Nass 05862
5-7 Werktage
105,41€
Versand: frei!
Cecotec Elektrische Wischmopps Freego Wash 74576319
5 bis 7 Werktage
147,71€
151,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€