Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEIFHEIT Wischeimer Set Clean Twist Türkis 6 L 1201865
1 Arbeitstag
43,99€
Versand: frei!
Leifheit Wischmopp Set mit Eimer CLEAN Twist M Ergo Mobile, Rotationssystem Leifheit_52121_SDS
44,99€
Versand: frei!
Leifheit Set CLEAN TWIST M Ergo Mobile, Reinigungsutensil, Grün, Blau, Türkis 52121
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
49,99€
Versand: frei!
Leifheit Set Clean Twist M Ergo mobile Bodenwischer-Set 656651615
49,99€
56,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Leifheit Bodenwischer Set Clean Twist M Ergo Mobile Bodenreiniger Boden Wischen
49,99€
Versand: frei!
Leifheit Clean Twist M Ergo Mobile
50,84€
58,83€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
LEIFHEIT Bodenwischer Set CLEAN TWIST M Ergo mobile für Parkett & Holzböden inkl. Rollen 844138
3 - 4 Tage
54,99€
60,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Reinigen - Bodenwischer-set Clean Twist M Ergo Mobile 52121 - Leifheit 50989731
7 bis 9 Werktage
56,10€
Versand: frei!
Leifheit - Bodenwischer-Set Clean Twist M Ergo Mobile 52121
56,10€
57,79€
Versand: 1,69€
inkl. Versand: 1,69€
Leifheit 52121, Nass, Mikrofaser, Blau, Grün
59,29€
Versand: frei!
Leifheit DELIMANO 18in1 MULTICOOKER SCHNELLKOCHTOPF ROBOTER
4-6 Tage
102,78€
Versand: frei!
Leifheit Clean Twist M Ergo mobile Wischsystem 52121
112,63€
120,37€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€