Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Stabmixer Katana TotalDestroy 1500XL DoubleKatana DK. 1500 W, 21 Geschwindigkeiten und Turbo, Doppelklingensystem, 4 Klingen mit schwarzem Titan, Spritzschutzhaube, 800 ml Glas. 03959
26,95€
30,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec Stabmixer Katana 15 TotalDestroy Full B Screen. 1500 W, Total Destroy, Perreo Move, 21 Geschwindigkeiten, Turbo-Funktion, perfekte Texturen, Spritzschutzhaube, 8 Titanklingen B0BQ29615W
39,90€
Versand: frei!
Cecotec Stabmixer Katana 15 TotalDestroy Cream B, 1500 W. 21 Geschwindigkeiten und Turbo, Doppelklingen, 4 Klingen mit schwarzem Titan, Spritzschutzhaube, extra langer Fuß, Zubehörset 03973
43,90€
Versand: frei!
Cecotec Stabmixer Katana 15 TotalDestroy Cream B, 1500 W. 21 Geschwindigkeiten und Turbo, Doppelklingen, 4 Klingen mit schwarzem Titan, Spritzschutzhaube, extra langer Fuß, Zubehörset B0BPYXGX5P
43,90€
Versand: frei!
Cecotec Katana, Pürierstab, 1500 W, Schwarz 03971
4-7 Werktage
50,90€
Versand: frei!
Cecotec 03973, Pürierstab, 1500 W, Schwarz, Edelstahl
4-7 Werktage
52,90€
Versand: frei!
Cecotec - Stabmixer Dedede 1500 W, Totaldestroy-technologie Con 4 Klingen De Schwarzes Titan Con Schereneffekt Und Perreomove-system Whichmoves Theblades Up And Down To Blend More Con Less Effort. 81822109
7 bis 9 Werktage
57,69€
61,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stabmixer Katana 15 Totaldestroy Kanne B - Cecotec 81266785
2 bis 6 Werktage
66,17€
Versand: frei!
Cecotec 03959, Stabmixer, Schwarz
4-5 Werktage
67,71€
Versand: frei!
Cecotec 03978, Stabmixer, Silber, Schwarz
6-8 Werktage
79,90€
Versand: frei!
Cecotec Stabmixer "Total Destroy Smash B" in Schwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
82,99€
87,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Stabmixer Cecotec Katana 15 TotalDestroy Full B Screen 1500 W Digital Schwarz Zubehör 10803327
98,25€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cecotec Tragbarer Stabmixer PowerTwist Battery, 50 W, Mixen und Kneten, wiederaufladbar über USB, 40 Minuten Laufzeit, 5 Geschwindigkeitsstufen und Turbo-Funktion, LED-Display B0BPYSRYRC
44,90€
Versand: frei!
Cecotec Katana TotalDestroy 1500XL DoubleKatanas Creme, 1500 W, doppelte Klingen, 21 Geschwindigkeiten und Turbo, 4 Klingen mit schwarzem Titan, extra langer Fuß, Zubehör-Set 03977
51,90€
Versand: frei!
Cecotec Katana TotalDestroy 1500XL DoubleKatanas Creme, 1500 W, doppelte Klingen, 21 Geschwindigkeiten und Turbo, 4 Klingen mit schwarzem Titan, extra langer Fuß, Zubehör-Set B0C81T4945
51,90€
Versand: frei!
CECOTEC 03959 - Stabmixer Katana 15 TotalDestroy Jar G 8217
5-7 Werktage
54,25€
Versand: frei!
Cecotec Hackmesser Küchengeräte Katana TotalDestroy 1500XL Leistungsstark langlebig doppelklingen Katana 15 TotalDestroy Chop B
4-7 Werktage
56,90€
Versand: frei!
Stabmixer Katana 15 Totaldestroy Cream B - Cecotec 81822110
2 bis 6 Werktage
68,77€
Versand: frei!
Cecotec Stabmixer Katana 15 Totaldestroy Chop B 81266770
2 bis 6 Werktage
73,97€
Versand: frei!
Cecotec Handmixer Katana 15 TotalDestroy Smash B. 1500 W, Total Destroy, PerreoMove, 21 Geschwindigkeiten, Turbo-Funktion, Spritzschutzhaube, 8 Titan-Klingen, 800ml Becher B0BPYX51TY
79,90€
Versand: frei!
Cecotec Batidora De Mano Katana 15 Totaldestroy Cream, Stabmixer, Silber, Schwarz 03973
4-5 Werktage
86,89€
Versand: frei!
Cecotec Stabmixer Katana 15 TotalDestroy Full B Screen. 1500 W, Total Destroy, Perreo Move, 21 Geschwindigkeiten, Turbo-Funktion, perfekte Texturen, Spritzschutzhaube, 8 Titanklingen B0BPYTJ8CC
99,90€
Versand: frei!
CECOTEC 03979 - Stabmixer Katana 15 TotalDestroy Full B Screen 8156
4-7 Werktage
99,90€
Versand: frei!
Cecotec Batidora De Mano Katana 15 Totaldestroy Full G Screen, Stabmixer, Silber, Schwarz 03979
11-13 Werktage
108,92€
Versand: frei!
Stabmixer Katana 15 Totaldestroy Smash B - Cecotec 83841994
5 bis 7 Werktage
124,02€
128,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€