Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Espressomaschine Barista Power Espresso 20 Barista Mini, 1465 W B0CKWDGGKL
109,00€
Versand: frei!
Express-Kaffeemaschine Cecotec Power Espresso 20 Barista Mini 1,2 L Silberfarben
5-7 Werktage
113,76€
Versand: frei!
Cecotec Ekspres ciśnieniowy Power Espresso 20 Barista Mini Ekspres do kawy, Siebträgermaschine, Silber, Schwarz 689
11-13 Werktage
136,30€
Versand: frei!
Cecotec - Espresso-kaffeemaschinen Power Espresso 20 Barista Mini 86474681
3 bis 4 Werktage
180,06€
Versand: frei!