Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Espressomaschine Power Espresso 20 Grind, 1350 W, 20 Bar, 1,7L B0FKSZZDBG
169,00€
Versand: frei!
Cecotec Espressomaschine Power Espresso 20 Grind +, 1350W, 1,7 L Wassertank B0FKT15NZ1
169,00€
Versand: frei!
Cecotec Power Espresso 20 Grind, Espressomaschine, 1,7 l, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, 1350 W, Schwarz, Edelstahl A01_EU01_108984
8-11 Werktage
169,00€
Versand: frei!
Cecotec Espressomaschine Power Espresso 20 Grind. 1350w, 20 Bar, Dampfkafee, 2 Tassen, Touchscreen, Mühle 95634899
8 bis 10 Werktage
219,70€
Versand: frei!
Cecotec Power Espresso 20 Grind Espressomaschine 1350w 20 Bar
239,44€
243,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec Ekspres do kawy Power Espresso, Zubehör Kaffeemaschinen, Schwarz, Silber A01_EU01_108984
4-5 Werktage
262,85€
Versand: frei!
Cafetera express Cecotec Power Espresso 20 Grind. 1350W, 20 bar, Dampfkaffee, 2 Tassen, Touchscreen, Mühle.
4-6 Tage
266,26€
Versand: frei!