Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Express-Kaffeemaschine für Espresso und Cappuccino Cafelizzia 20 Touch. 1350W, 20 bar, Touchscreen, Zerstäuber, Wassertank 1 l, Thermoblock, Tassenwärmer, Tropfschale, Zubehör B0FKSZXHKL
89,90€
Versand: frei!
Cecotec Cafelizzia 20 Touch, Kombi-Kaffeemaschine, 1 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Schwarz A01_EU01_111061
4-7 Werktage
89,90€
Versand: frei!
Cecotec Power Espresso Touch Coldbrew Espressomaschine 1350w Schwarz
117,78€
Versand: frei!
Cecotec - Espresso-kaffeemaschinen Power Espresso Touch Coldbrew 90945474
5 bis 7 Werktage
134,11€
138,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Cecotec Power Espresso 20 Touch Espressomaschine Durchsichtig One Size / EU Plug 220V Durchsichtig One Size A01_EU01_111060
5-7 Werktage
166,89€
Versand: frei!