Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Stabmixer Power TitanBlack 1500 XL TotalMix. 1500 W, CrossBlades Technologie mit 4-Klinge-Blättern mit schwarzer Titan-Beschichtung, extralangem Fuß, Spritzschutz-Klingeneinsatz, 800-ml-Glas 04275
62,90€
Versand: frei!
Cecotec Stabmixer Power TitanBlack 1500 XL TotalMix. 1500 W, CrossBlades Technologie mit 4-Klinge-Blättern mit schwarzer Titan-Beschichtung, extralangem Fuß, Spritzschutz-Klingeneinsatz, 800-ml-Glas B08P3NFHJS
62,90€
Versand: frei!
Cecotec Power TitanBlack 1500 XL TotalMix hand blender, Stabmixer, Grün, Silber, Schwarz 2233311
8-16 Werktage
73,48€
Versand: frei!
Cecotec Stabmixer Power TitanBlack 1500 XL, mit Zubehörset (edelstahl/schwarz, 1.500 Watt, mit Zerkleinerer, Spiralschneider, Kartoffelstampfer, Schneebesen) 4275
5-7 Werktage
76,09€
Versand: frei!
Stabmixer Power Titanblack 1500 Xl Totalmix - Cecotec 45311708
2 bis 5 Werktage
90,03€
Versand: frei!