Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Dampfbugeleisen SmoothForce 4000 UltraSteam Black. 2 Riegel, 30 g/min Dampf, Leistung 1200 W, 3 Meter Kabel (Weiß) 05501
35,90€
Versand: frei!
Cecotec Dampfbugeleisen SmoothForce 4000 UltraSteam Black. 2 Riegel, 30 g/min Dampf, Leistung 1200 W, 3 Meter Kabel (Weiß) B088MZDDZ9
35,90€
Versand: frei!
EEK: A+
CECOTEC 05501 - SmoothForce 3000 UltraSteam White Dampfbürste 1704929
4-7 Werktage
40,90€
Versand: frei!
Cecotec SmoothForce 3000 UltraSteam, Dampfglätter, Weiss, Schwarz, Türkis 05501
11-13 Werktage
48,02€
Versand: frei!
Cecotec Dampfbürsten Smoothforce 3000 Ultrasteam White 17880766
2 bis 6 Werktage
53,17€
Versand: frei!