Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Steamer 7000 Serie, Schwarz, 1500W B0B136KCXP
69,99€
Versand: frei!
Philips STH7060/81, Dampfglätter, Schwarz
10-17 Werktage
79,84€
Versand: frei!
Dampfbürste Philips Sth7060 1500w Schwarz Gold 200ml 95953011
4 bis 6 Werktage
105,24€
109,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips 7000 series STH7060/80 Steamer, Tragbare Dampfbürste, 0,1 l, 0,5 min, Schwarz, Black, 28 g/min
2-3 Werktage
110,23€
Versand: frei!