Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Elektrischer Wasserkocher mit Digitalanzeige ThermoSense 400 VisionLight. Kapazität 1,7 Liter, 2200 W, Innen aus Glas und Edelstahl, Touchscreen, 7 Temperaturstufen, 360º Basis 01449
26,90€
Versand: frei!
Cecotec Elektrischer Wasserkocher mit Digitalanzeige ThermoSense 400 VisionLight. Kapazität 1,7 Liter, 2200 W, Innen aus Glas und Edelstahl, Touchscreen, 7 Temperaturstufen, 360º Basis B0BPZP8XC2
26,90€
30,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec Teapot Thermosense 400 VisionLight Electric kettle, Wasserkocher, Schwarz, Silber 1449
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
32,99€
Versand: frei!
Cecotec Thermosense 400 VisionLight, 1,7 l, 2200 W, Schwarz, Silber, Edelstahl, Regelbare Temperatur, Wasserstandsanzeige 01449
5-7 Werktage
34,34€
Versand: frei!
Cecotec Thermosense 400 VisionLight, Wasserkocher, edelstahl 1449
37,89€
Versand: frei!