Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CELESTION Cream Alnico Gitarrenlautsprecher 12" (31 cm) 90W 8 Ohm – Alnico-Magnet, Hochwertiger Vintage-Klang, Hohe Leistung und Empfindlichkeit 100 dB B00WWUQBMW
279,00€
Versand: frei!
Celestion Alnico Cream 12" 8 Ohm T5953
279,00€
Versand: frei!
Celestion Alnico Cream 12" 8 Ohm GIT0034612-000
301,32€
Versand: frei!
Celestion Lautsprecher (Alnico Cream 12" 8 Ohm - Gitarrenlautsprecher)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
301,32€
306,22€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€