Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cellfast w ogrodowy economic rozmiar: 1" dugo: 10m 10-034
2-3 Werktage

21,27€
Versand: frei!
Cellfast Gartenschlauch Economic Elastisch und flexibel 3-lagiger Wasserschlauch aus Polyesterkreuzgewebe, UV-Strahlen- und Algenablagerungbeständig 20 bar Berstdruck, 20m, 1 Zoll, 10-030 54476

21,78€
Versand: frei!
Gartenschlauch Cellfast Economic 1 Zoll 10m Flexibel PVC 10-034

21,90€
Versand: frei!
Gartenschlauch Cellfast Multiflex Bewässern Terrasse Gartenschläuche Garten 10-034

22,23€
Versand: frei!
Cellfast Gartenschlauch 10-034 Economic 10 m, UV beständig, Temperaturbereich -10/+50°с
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,55€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.26 € / 1 m
Weitere Angebote
Cellfast Gartenschlauch Wasserschlauch 3 lagig 10m 1 Zoll Bewässerungsschlauch Schlauch 10-034

22,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2.25 / m