Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CELLFAST Gartenschlauch 3 Lagiger Wasserschlauch Aus Polyesterkreuzgewebe Für Garten Flexibler Bewässerungsschlauch UV Beständig Anti Algen 20 Bar 1 Zoll 30 Meter Economic B007UFCV28

19,18€
23,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WIRTSCHAFTLICHER Gartenschlauch 1'' 20mb Cellfast - 10-030
2-3 Werktage

35,70€
Versand: frei!
Cellfast Gartenschlauch Bewässerungsschlauch Wasserschlauch in 15m bis 50m // 1" bis 1/2" 10030

36,44€
Versand: frei!
Cellfast Gartenschlauch 10-030 Economic 1 "20m, 3-Schicht-Schlauch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.89 € / 1 m
Cellfast Panzerschlauch Für Sprinklergeräte 1 20mb - C 10-030 3871076
2 bis 4 Werktage

42,58€
Versand: frei!
Cellfast, Gartenschlauch, watering hose Economic 1 "20 m (20 m, 25 mm) 10-030
4-5 Werktage

65,57€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.28 € / 1 m