Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cellfast Metallschlauchwagen Tragbar Explorer für Gartenschlauch max. 60 m - 1/2" 55-050 01-8RU2-FI03

79,90€
Versand: frei!
Cellfast, Gartenschlauch Aufbewahrung, Explorer (60 m) 55-050
6-9 Werktage

86,62€
Versand: frei!
Cellfast Metallschlauchwagen Tragbar Explorer für Gartenschlauch max. 60 m - 1/2" 55-050 01-8RU2-FI03

86,75€
Versand: frei!
Schlauchwagen - Metall - Explorer - 1/2' - 60 M - Cellfast 4582088
4 bis 6 Werktage

89,80€
Versand: frei!
Cellfast 55 050 Schlauchwagen Metall Explorer 1/2" 60 m 55-050

100,85€
108,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€