in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad

Chanel Rouge Coco Lipstick

  • Lippenstift
  • Feuchtigkeitsspendend
  • Bringt die Lippen zum Strahlen
  • Inhalt: 3,50 g
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Chanel Rouge Coco Lipstick
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Meinungen
Anzeige

75 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Chanel Rouge Coco Baume 914 Natural Charm 3g
prodImage
40,15€
40,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel ROUGE COCO Lippenstift #104-Mademoiselle
4-5
prodImage
40,98€
46,47€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 g / 1170,86 €
Chanel Rouge Coco 100 Bel Respiro 3,5g
prodImage
41,24€
41,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco Baume Satin 936 Chilling Pink 3 g
prodImage
43,89€
43,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco Baume Brillant 752 Honey Bliss 3 g
prodImage
45,49€
45,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco Hydra Glanzlack #445-bijou 1 Stück 1123cfa9-56ce-436c-87bc-6f709f9bc4d3
Lieferung in 3-5 Tage
prodImage
47,33€
47,33€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco Hydra Glanzlack #447-bourgeoisie 1 Stück d1e0e0f6-2cfc-4c65-95f6-d71c4308b711
Lieferung in 3-5 Tage
prodImage
47,33€
47,33€
Versand: frei!
Versand: frei!
CHANEL Lippenstift Chanel Rouge Coco Bloom Lip Colour 140 Alive 3g
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
49,00€
53,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 16333.33 € / 1 kg
CHANEL Lippenstift Chanel Rouge Coco Bloom Lippenstift 3g Ease 150
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
49,00€
53,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 16333.33 € / 1 kg
Rouge Coco Lipstick 450-Ina 3.5 Gr
prodImage
60,71€
60,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
Chanel Rouge Coco 136 Miami 3,5g
prodImage
41,24€
41,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco 122 Riviera 3,5g
prodImage
41,24€
41,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco 113 Rosehall 3,5g
prodImage
41,24€
41,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco Baume 752 Honey Bliss 3g
prodImage
41,96€
41,96€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco Baume 758 Blushing Pink 3g
prodImage
42,09€
42,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco Baume 754 Tender Peach 3g
prodImage
42,37€
42,37€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco Baume 928 Pink Delight 3g
prodImage
42,52€
42,52€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco 112 Paris 1er 3,5g 153164
prodImage
42,53€
42,53€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 12151.43 / kg
Chanel Rouge Coco 114 Los Angeles 3,5g
prodImage
42,64€
42,64€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco 134 Edimbourg 3,5g 153186
prodImage
42,96€
42,96€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 12274.29 / kg
Chanel Rouge Coco Baume 756 Cherry Burst 3g
prodImage
43,40€
43,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco Baume 762 Raspberry Kiss 3g
prodImage
43,49€
43,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco 115 Biarritz 3,5g
prodImage
44,51€
44,51€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco Baume 916 Flirty Coral 3g
prodImage
44,92€
44,92€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco Baume - 930 Sweet Treat 3g
prodImage
45,20€
45,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco Baume 764 Charming Lilac 3g
prodImage
45,29€
45,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco 116 Lido 3,5g
prodImage
45,98€
45,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco 118 York 3,5g
prodImage
46,29€
46,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco 105 Mayfair 3,5g
prodImage
46,29€
46,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Rouge Coco Baume Brillant 762 Raspberry Kiss 3 g
prodImage
46,59€
46,59€
Versand: frei!
Versand: frei!

Produktdaten

Maße
Inhalt:3,50 g
Merkmale
Feuchtigkeitsspendend
Bringt die Lippen zum Strahlen

Preisverlauf

1M 3M6M
Chanel Rouge Coco Lipstick
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

2 Meinungen**

Neueste
Autor: Amazon.com Kunde
|
19.04.2021
|
Sehr gute Qualität 👍😊
Autor: Amazon.co.uk Kunde
|
11.02.2021
|
Chanel Produkte sind einfach der Hammer. Tolle Farbe - Verarbeitung etc. Luxus für die Lippen. Meine Frau ist begeistert
Mit Bewertungen von

Chanel Rouge Coco Lipstick Gesamte Bewertungen

5.0out of 5
Basierend auf 2 Nutzer-Meinungen
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0

Teile uns deine Meinung zum Produkt mit!

Beliebte Kaufberatungen

  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    15.02.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    04.02.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.

** Es ist uns nicht möglich zu prüfen, ob die veröffentlichten Bewertungen von Verbrauchern stammen, die die Produkte tatsächlich verwendet oder erworben haben.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 40,15 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Chanel Rouge Coco Lipstick

Chanel Rouge Coco Lipstick bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Teile uns deine Meinung zum Produkt mit!
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
perfumtraders
prodImage
40,15€
Versand: frei!
prodImage
40,98€
Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 g / 1170,86 €
perfumtraders
prodImage
41,24€
Versand: frei!
prodImage
43,89€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel