Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cimco Gewindebohrer M25 x 1,5, Gesamtlänge 93mm, Gewindelänge 33mm
3-4 Werktage

45,14€
50,59€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Cimco Steinbohrer Cimco Gewindebohrer 140856
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

49,81€
56,76€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Cimco, Gewindeschneider + Gewindebohrer, Gewindebohrer 140856
6-10 Werktage

49,96€
Versand: frei!
Cimco Werkzeuge Gewindebohrer M25x1 5 140856

51,37€
Versand: frei!
CIMCO Gewindebohrer M25x1,5, Gesamtlänge 93mm, Gewindelänge 33mm 656754205

58,18€
Versand: frei!
Cimco Gewindebohrer M25x1,5 140856 7860083
3 bis 7 Werktage

61,79€
Versand: frei!