Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cimco Mikro-Elektronik-Spitzzange, Backen gerade, gezahnt, 1,2mm breit, Länge 1
3-4 Werktage

25,47€
31,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Cimco, Zange, Elektronik- u. Feinmechanik Sp (140 mm) 101082
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

29,35€
32,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Cimco 101082 Elektronik- u. Feinmechanik Spitzzange Gerade 140mm A1056902895
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!
Cimco Spitzzange Mikro-Elektronik-Spitzzange 101082
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

43,94€
Versand: frei!