Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Aironet 1852E - Drahtlose Basisstation - 802.11ac (draft 5.0) (AIR-AP1852E-E-K9C)
454,54€
Versand: frei!
Cisco Systems Aironet 1852E-E-K9C Wi-Fi Access Point ohne Controller, 802.11ac Wave 2, mit externer Antenne (AIR-AP1852E-E-K9C) Bianco B019LRIB62
464,58€
Versand: frei!
Cisco 802.11AC WAVE 2 4X4:4SS (1733 Mbit/s), Access Point AIR-AP1852E-E-K9C
20-25 Werktage
490,83€
Versand: frei!
Cisco AIR-AP1852E-E-K9C Accesspoint II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
803,25€
Versand: frei!
Cisco Aironet Mobility Express 1850-Serie AIR-AP1852E-E-K9C
833,00€
842,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€