Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Netzwerk-Switch Cbs220-16T-2G-Eu-Refresh CBS220-16T-2GEU-RF
4-7 Werktage
144,90€
Versand: frei!
Cisco switch CBS220-16T-2G (16xGbE,2xSFP,fanless) - REFRESH (18 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz CBS220-16T-2G-EU-RF
5-7 Werktage
167,68€
Versand: frei!
Cisco CBS220-16T-2G-EU Smart 16-port GE, 2x1G SFP (CBS220-16T-2G-EU)
206,81€
Versand: frei!
Cisco Systems Business CBS220-16T-2G Smart Switch 16 GE-Ports 2x1G SFP 3 Jahre eingeschränkte Hardwaregarantie (CBS220-16T-2G-EU) B09HHHW86Y
220,00€
Versand: frei!
Cisco Switch CBS220-16T-2G 18 Port (18 Ports), Netzwerk Switch, Weiss CBS220-16T-2G-EU
5-7 Werktage
220,00€
Versand: frei!
Cisco Meraki Cisco Cbs220-16t-2g-eu Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
267,75€
Versand: frei!