Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Catalyst 1300-24T-4G-Managed-Switch, 24-Port-GE, 4 x 1-GE-SFP, eingeschränkter Lebenszeitschutz (C1300-24T-4G) B0CJ464WRB
416,49€
Versand: frei!
Cisco CATALYST 1300 24-PORT GE 4X1G (28 Ports), Netzwerk Switch, Weiss C1300-24T-4G
8-10 Werktage
424,96€
Versand: frei!
Cisco C1300-24T-4G Netzwerk-Switch Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Weiß (C1300-24T-4G)
439,46€
Versand: frei!
Cisco Cisco C1300-24T-4G Netzwerk-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
486,65€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-24T-4G - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000Base-T + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar C1300-24T-4G
6-8 Werktage
492,36€
Versand: frei!
Cisco C1300-24T-4G Catalyst 1300 24-port GE 4x1G SFP Netzwerk Switch
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
505,00€
Versand: frei!
CISCO Catalyst 1300-24T-4G C1300-24T-4G
509,00€
515,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
CISCO Catalyst 1300 24-Port Switch / Data-Only / 4 x 1G SFP Uplinks C1300-24T-4G
518,87€
522,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cisco Catalyst 1300 24-Port GE, 4x1G SFP. C1300-24T-4G
559,30€
569,20€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco Catalyst 1300-24T-4G - Switch - L3 - managed 656921951
599,27€
Versand: frei!