Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CPR Guardian Cisco Catalyst switch C1300-48FP-4G (48xGbE,4xSFP,48xPoE+,740W) - REFRESH (48 Ports), Netzwerk Switch, Weiss C1300-48FP-4G-RF
12-15 Werktage
1.199,00€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300 48-Port GE, Full PoE, 4x1G SFP. C1300-48FP-4G
1.701,70€
1.711,60€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco C1300-48fp-4g Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
1.904,00€
Versand: frei!
Cisco CATALYST 1300 48-PORT GE FULL (48 Ports), Netzwerk Switch, Weiss C1300-48FP-4G
5-7 Werktage
1.909,30€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-48FP-4G - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-48FP-4G
1.936,07€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300 48-Port GE, Full PoE, 4x1G SFP. C1300-48FP-4G
1.963,50€
1.973,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco C1300-48FP-4G Netzwerk-Switch Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Weiß (C1300-48FP-4G)
1.967,83€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-48FP-4G - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-48FP-4G
2.054,24€
2.064,95€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Cisco Catalyst 1300-48FP-4G - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-48FP-4G
2.101,18€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-48FP-4G - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) 656921962
2.111,38€
Versand: frei!
Cisco + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (740 W) C1300-48FP-4G
2.199,00€
Versand: frei!
Cisco Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
2.710,03€
Versand: frei!